On Hankel conjugate functions

  1. Betancor, J.J. 1
  2. Stempak, K. 2
  1. 1 Universidad de La Laguna
    info

    Universidad de La Laguna

    San Cristobal de La Laguna, España

    ROR https://ror.org/01r9z8p25

  2. 2 Wrocław University of Technology
    info

    Wrocław University of Technology

    Breslavia, Polonia

    ROR https://ror.org/008fyn775

Revista:
Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica

ISSN: 0081-6906

Año de publicación: 2004

Volumen: 41

Número: 1

Páginas: 59-91

Tipo: Artículo

DOI: 10.1556/SSCMATH.41.2004.1.4 SCOPUS: 2-s2.0-3042656342 GOOGLE SCHOLAR
Fuente de los datos: Scopus