On the perturbation classes of continuous semi-Fredholm operators

  1. Aiena, P. 1
  2. González, M. 2
  3. Martinón, A. 3
  1. 1 University of Palermo
    info

    University of Palermo

    Palermo, Italia

    GRID grid.10776.37

  2. 2 Universidad de Cantabria
    info

    Universidad de Cantabria

    Santander, España

    GRID grid.7821.c

  3. 3 Universidad de La Laguna
    info

    Universidad de La Laguna

    San Cristobal de La Laguna, España

    GRID grid.10041.34

Revista:
Glasgow Mathematical Journal

ISSN: 0017-0895

Año de publicación: 2003

Volumen: 45

Número: 1

Páginas: 91-95

Tipo: Aportación congreso

Exportar: RIS
DOI: 10.1017/S0017089502001027 SCOPUS: 2-s2.0-0037266386 GOOGLE SCHOLAR lock_openAcceso abierto editor
Fuente de los datos: Scopus